Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три новые программы зимнего-весеннего сезона — "Охотники за микробами", "Электричество" и "Геология".

Специально для наших постоянных клиентов мы разработали программу абонементов. Приобретая данный абонемент, вы получаете на почту уникальный промокод. 

Как работает уникальный промокод: при выборе билета на любую из трех новых программ этого сезона, промокод обнуляет стоимость билета.

По данному абонементу можно зарегистрироваться на программы, как только откроются продажи на события:

  • "Охотники за микробами" — 9-10 февраля
  • "Электричество" — 9-10 марта
  • "Геология" — 13-14 апреля

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до 5 мая 2019 года (до окончания программы "Геология")

 

По полученному промокоду можно зарегистрировать только один билет на каждую новую программу. Зарегистрировать два или три билета по одному промокоду на одну программу из трех, указанных в абонементе, увы, нельзя.

 

При регистрации с помощью абонемента действуют прежние правила переносов. 

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше